Сектор содействия трудоустройству выпускников
СФ УУНиТ

8 (3473) 33-98-65 (доб. 135)

cctv@struust.ru

пр. Ленина, 49, каб. 119

Студенты экономического факультета СФ УУНиТ посетили Стерлитамакское отделение Банка Уралсиб

9 декабря студенты экономического факультета СФ УУНиТ посетили Стерлитамакское отделение Банка Уралсиб.

Студентов встретила управляющий Стерлитамакского филиала ПАО «Банк Уралсиб» Лиля Зуфаровна Фахреева .

Ознакомительную экскурсию по зданию банка провела начальник отдела кассовых операций Иралия Минегалиевна Рысаева. Студенты увидели:
бэк-офис, где сотрудники отдела не взаимодействуют с клиентами; процесс работы операционных залов для физических и юридических лиц; кассовую зону и зону самообслуживания для клиентов.

После экскурсии начальник отдела продаж и обслуживания Татьяна Николаевна Валеева провела для студентов викторину по финансовой грамотности. В ходе интеллектуальной игры студенты вовлечено отвечали на все предложенные вопросы и разгадали сложную задачку на логику, тем самым продемонстрировали высокий уровень финансовой грамотности. По итогам викторины Лиля Зуфаровна вручила всем участникам фирменные подарки от Банка Уралсиб, а двум самым активным студентам подарила картхолдеры.

Студенты отметили, что экскурсия была очень увлекательной и запомнится всем на долгое время.

По завершению встречи управляющему банка Фахреевой Л.З. от лица администрации СФ УУНиТ вручили благодарственное письмо за сотрудничество в сфере профессионального самоопределения молодежи и содействие в организации проекта "Промышленный туризм".