Встреча действующих предпринимателей со студентами и выпускниками СФ УУНиТ

Встреча действующих предпринимателей со студентами и выпускниками СФ УУНиТ в рамках проекта «Открытое пространство».

Это образовательное мероприятие, где на одной площадке встретятся будущие и настоящие предприниматели, которые поделятся своим опытом создания и ведения бизнеса, а также расскажут, как избежать ошибок на начальном этапе собственного дела. Участникам объяснят с чего начать свою предпринимательскую деятельность, где взять идею для своего дела, как грамотно собрать свою команду и выстроить работу с клиентами, а также, какие преграды могут встать на пути начинающего предпринимателя. После выступления у участников будет возможность задать любой интересующий вопрос спикерам.

22 ноября 2022 г в 15.30 ч по адресу: пр.Ленина, 49, 401 ауд. (гл.корпус СФ УУНиТ)

Спикеры:

Светлана Беляева, руководитель местного отделения ОПОРА РОССИИ

Владимир Мещеряков, более 6 лет в продажах, совладелец сети магазинов «Дом здоровья», руководитель комитета по торговле ОПОРА РОССИИ в Стерлитамаке;

Айгуль Шарипова, староста Ремесленников г.Стерлитамак

Мероприятие проходит при поддержке Опора России Стерлитамак