Сектор содействия трудоустройству выпускников
СФ УУНиТ

8 (3473) 33-98-65 (доб. 135)

cctv@struust.ru

пр. Ленина, 49, каб. 119

HEINEKEN запускает программу STAR и START UP

28 марта в СФ БашГУ прошла встреча студентов с представителями компании ООО «Объединенные Пивоварни HEINEKEN» (филиал «Шихан» г. Стерлитамак).

Директор филиала Роман Владимирович Астанин, рассказал о богатой истории и традициях производства пенного напитка, методах работы, принципах и ценностях компании. Он отметил, что одним из важнейших принципов работы компании является непрерывное развитие и обеспечение условий для совершенствования профессиональных навыков персонала. 

Менеджер по персоналу Татьяна Александровна Исаева познакомила студентов с преимуществами и возможностями стажировки в компании по программам Star и Start up. Одним из главных требований данных программ для молодого специалиста – знать английский язык, иметь возможность мобильно передвигаться по стране и большое желание развиваться, совершенствоваться и работать. 

С основными задачами стажировок познакомил стажер программы STAR Игорь Стрельников. По его мнению, программа предлагает каждому участнику потрясающие перспективы развития и даёт возможность участвовать в по-настоящему захватывающих проектах.

После презентации компании студенты обсудили c руководством ООО ОПХ филиал «Шихан» возможности прохождения практики студентов на заводе, трудоустройства. В завершении встречи студенты выпускных курсов заполнили анкеты для участия в программах стажировок.