Сектор содействия трудоустройству выпускников
СФ УУНиТ

8 (3473) 33-98-65 (доб. 135)

cctv@struust.ru

пр. Ленина, 49, каб. 119

День молодого педагога в СФ БашГУ

17 апреля в СФ БашГУ прошла традиционная ярмарка вакансий «День молодого педагога». В этом году на площадке собрались 65 представителей работодателей г. Стерлитамак, г. Салават, г. Ишимбай и 9 районов РБ, которые предложили 256 выпускникам педагогических направлений подготовки более 200 вакансий самого различного спектра от воспитателей детского сада, учителей-предметников до педагогов дополнительного образования. Они предлагали свои открытые вакансии и рассказывали о должностях кадрового резерва.
В ходе ярмарки деканы факультетов с начальниками отделов образования РБ и директорами школ обсудили вопросы профориентации школьников и трудоустройства молодых специалистов в образовательные учреждения РБ. В завершении мероприятия была организована экскурсия в коворкинг СФ БашГУ, в археологический кабинет с находками сотрудников и студентов исторического факультета.
Общение получилось интересным и полезным. Надеемся, что после ярмарки вакансий, молодые, активные и творческие выпускники рассмотрят вакансии образовательных учреждений городов и районов Башкирии.

Все фотографии - в альбоме нашей группы во "Вконтакте":
https://vk.com/album-215001_262675710